Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

*сидит, играется печенюшечным слоником и рыбкой* о боже...а я думала тут необитаемый остров хХ здрям)

32

Энди Суон
вижу печеньки, вспоминаю Дэвида Блэйна. х)

33

Mattau Fox
ниче так ассоциации хХ *продолжает маятся дурью* хочешь? *пододвинула мешочек* как денек?

34

Энди Суон
нет, спасибо.)
а день... ленивый, сонный, но ничего так. правда понял, что родня меня скоро в психушку загонит.)
как ты?

35

Mattau Fox
у меня deja vu))) ты всегда сонный?)) *пожала плечами и забрала мешочек обратно, запихивая в него руку и вытаскивая бычка о.О* неужели ты бегал по комнате и пытался забраться на шкаф? хDD *запихнула бычка за щеку* а я весь день готовилась к экзамену Т_Т

36

Энди Суон
хех. в принципе я 6 дней в неделю сонный, а еще, как вчера подметил Тай, 29 дней в неделю хочу снова зарплату.)
нет. я сидел и истерически смеялся.)
как прошла подготовка и что за экзамен?

37

Mattau Fox
ты просто чудо в перьях хDD но знаешь...говорят, если очень сильно хотеть, то может получиться...так что тебе нужно все 30 дней хотеть зарплату хDD оу, у меня тоже такое бывает...и мамочка обычно судорожно посматривает в мою сторону, в эти моменты, а меня это смешит еще сильнее >< подготовка так се прошла, ибо это последний экзамен и сил уже больше нет *повалилась на пол, пережовывая печешку* история изо....

Отредактировано Энди Суон (22-01-2009 00:09:12)

38

Энди Суон
да экзамены, это неприятная штука, требующая резкой активации мозговой деятельности. х_х
гг. представил, как в день зарплаты все снял и вдруг начинаю истерически бегать по банку и орать "о чОрт, когда же следующая??!"

39

Mattau Fox
да, да и еще раз да....кто придумал эту экзекуцию >< ну да ладно, прорвемся))) *поперхнулась печеньем, ибо лежа не едят и только Суон это еще не заучила + тут такие картинки перед глазами встают* о боже хDDDD *валяется, смеется и кашляет*

40

Энди Суон
/ наблюдает с невольный улыбкой. /

на самом деле весьма милое зрелище, но может тебя ээ... по спине похлопать или что там полагается делать с подавившимся человеком? х)

41

Mattau Fox
*по щекам уже слезы текут от смеха и нехватки воздуха, сказать очобо ничегошеньки не может, только руками размахивает хD* видимо уже можно 03 хDD *села на колени, потихоньку успокаиваясь*

42

Энди Суон
/ сам тихонько заржал и к тому моменту, когда Энди несколько успокоилась у многоуважаемого Маттау началась форменная истерика. /

43

Mattau Fox
хорошо, что ты печеньки не ел *наконец откашлялась, утирая слезы со щек. затем перевела взгляд на истерящего Фокса старшего*  ууу...может водички? хDDD

44

Энди Суон
ннет. не надо водички.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
/ от смеха ничего более информативного выдать не смог. /

45

Mattau Fox
*начинает заводиться вновь, пока только тихо хихикая* благо у тебя персонаж не такой, а то бы весь клуб встал на уши, если б мы встретились в зале хDDD

46

Энди Суон
/ задумался, что будет, если Маттау накурить. /

47

Mattau Fox
о нет! даже не думай!!! мир перевернется и нас изгонят хDDD

48

Энди Суон
смотри, я добавил себе в сумку два косяка  ^^
наконец написал эту подпись. х)

ладно. я потащил свое бренное тело в душ.)

49

Mattau Fox
о боже!! хDD ты опасный человек теперь! хDD давай....приятных помывок))

50

Поле боя... плять О.о

51

*заглянул*  здрасссте

52

Доброго времени суток всем)

53

Доминик Хаски
Привет х)) *маешт ручкой*
Dolores Fighter
Здрасти

54

Матсури Кей
как поживаете?)

55

Dolores Fighter
Не жалуюсь, а вы?)

56

Dolores Fighter
привет)
Матсури Кей
знакомый аватар! здрахуйте

57

Матсури Кей
и я)

58

Доминик Хаски
*ушла опять менять* Арррр
Dolores Fighter
х)

59

Матсури Кей
зачем менять?) норм

60

Доминик Хаски
Не хочу знакомым что бы был  ><


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостинная