Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Жилая часть Тойфена » Дом семьи Кей.


Дом семьи Кей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s50.radikal.ru/i130/0812/6e/6ff4c69275c9.jpg
Ванная на 1 этаже:
http://s54.radikal.ru/i144/0812/b6/6512f7a87870.jpg
Ванная на 2 этаже:
http://s46.radikal.ru/i114/0812/4a/d13c2d9ab471.jpg
Гостиная на 1 этаже:
http://i010.radikal.ru/0812/d9/966fc10dda33.jpg
Лестница с первого на второй этаж. Единственное достаяние дома из-за чего семья его и выбрала:
http://i075.radikal.ru/0812/11/eabba8f4264e.jpg
Кухня на 1 этаже:
http://s58.radikal.ru/i162/0812/9f/cceb4f84ea58.jpg
Комната для гостей на 1 этаже:
http://s51.radikal.ru/i132/0812/c8/1035db52d36d.jpg
Спальня на 2 этаже:
http://s48.radikal.ru/i120/0812/64/78e0a783d4c6.jpg
Комната отдыха на 2 этаже:
http://s51.radikal.ru/i133/0812/5e/3bed31eaba33.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0812/0d/71e443b23ff7.jpg

Отредактировано Матсури Кей (10-01-2009 23:06:15)

2

А у вас бывало такое, что кажется будто это уже было? Что все повторяется своим чередом? Что это уже было, вчера или позавчера… Неважно. Вот и у девушки так было, не однократно. Так и сейчас, она это уже видела, с ней это уже было.
Снятся ли ей сны? Да, бывают разные и черно-белые, и цветные, но последнее время кошмары. Девочка всегда просыпалась от них в холодном поту, бегающими по комнате глазами, трясущимися руками и паршивым настроением. Последней раз ей снился чужой город, а в городе люди, злые люди, они хотят крови, много крови. Но зачем? Кто-то сделал что-то страшное, за что они мстят и хотят отомстить. Почему-то девушке передавалось это желание отомстить, но кому?
Перевернувшись с бока на спину, Кей раскинула руки на кровати и уперлась взглядом в потолок. Родители были в командировке, когда они вернутся, ей не сказали. Паршивый осадок на душе, заставил ее подняться и сесть. Сев она посмотрела на свое плечо, которое освещала луна, что пробивалась сквозь окно в комнату, а на плече красовались три полумесяца. Сначала мать думала, что дочь это сделала сама, зная ее любовь к пирсингу и татуировкам. Но потом как выяснилось, этот знак был у всех детей в поселке. Девочку же это не удивляло.  Ну, а что в этом такого? Год назад она поняла, что может управлять электричеством, сначала ее это пугало, затем она привыкла. Привыкла ко всему, к тому, что могла заглянуть в прошлое, прикасаясь к предмету. Совсем недавно она увидела на улице человека, он был бледным и одетым совсем не так, как все, он стоял и смотрел на небо, а затем сквозь него проехала машина, а он все так же стоял. Кей не громко вскрикнула и убежала с того места.
Встав с кровати, девушка сняла с себя майку и осталась в одних трусах, она любила ходить так, когда ни кого не было. Подойдя к зеркалу, девушка в очередной раз отметила, что она сильно изменилась за это лето. Грудь выросла, все приняло округлые формы, не изменой осталась только сережка в губе, которой уже два года и татуировка, которой пять лет. Казалось, что она ни когда об этом не будет жалеть, потому что ей это было родным. Сияя голым телом, которое было серебряным от света луны, девочка прошла в ванну, что была рядом с ее комнатой, не прикасаясь к выключателю света, в комнате загорелся свет. Матсури открыла кран с холодной воды и стала умываться. По ее расчетам время было еще не так мало и не так много. Закрыв воду, девочка вышла из ванны и стала спускаться вниз, на кухню, везде где ступала ее нога, загорался свет, затем же тух.
Оказавшись у холодильника, она стала изучать его «внутренности», съедобного было много, недолго думая, она схватила шоколадный пудинг и яблоко. Захлопнув дверку, девушка села на стул и включился телевизор. Девушка стала щелкать каналы уже излюбленным способом, благодаря своей сверх способности.  Найдя канал с мультиками, девушка стала медленно поедать пудинг.
В телевизоре играла какая-то заводная музыка к началу мультика, Кей стала, причмокивая ложкой шлепать ногами в ритм. Войдя в такт, она даже стала что-то подпевать, но ей это быстро надоело, а десерт закончился. Взяв яблоко, Матсури сделала пару надкусов и выкинула его в мусорку.
- Чертов денек… Не могло бы все начаться иначе? В кой день я бы проснулась утром, от того что в глаза светит солнышко, все тихо и спокойно… Но, нет же, мне это не суждено… - зло проговорила девушка и потянулась. Телевизор выключился, а девочка побежала обратно в свою комнату, свет мигал, включаясь и выключаясь. Оказавшись у себя, она плюхнулась на кровать и достала из-под кровати припрятанное ею вино.
- Мммм… Думаю, что родители не буду рады, зная, что их доченька пьет вино каждый вечер… - в слух сказала она и вытащив деревянную затычку сделала пару глотков, затем закупорив, положила обратно и накрылась одеялом. Кей вновь провалилась  сон, не спокойный и вновь страшный.

Отредактировано Матсури Кей (11-01-2009 00:04:50)

3

И вновь сбивчивое дыхание в комнате, не понятное кряхтение и тихое четырхание девочки, которой снова снился кошмар. Говорят, что когда человек спит, то его душа в других мирах, путешествует, а разум человека не контролирует реальность. Так было и с Кей, свет в комнате моргал, а она ворочалась в попытках прогнать страшный сон. Снова пожар, крики, шум, все стараются бежать, все горят, все мертвы.
Она резко села еще прибывая  во сне и из знаков на плече, потекла алая струйка крови, на этом девочка проснулась. Судорожно посмотрев на свое плечо, приложила к нему руку и побежала в ванну. Открыв тумбочку, девушка нащупала йод и ватку. Откупорив пузырек, Матсури плеснула едкой жидкости на ватку, а той промокнула плечо. Когда процедура была закончено, все отправилось на свои места. Девушка оперевшись руками в край джакузи стала разглядывать кафель под ее ногами.
- Как интересно получается. После переезда сюда, все бабочки в моем животе перестали жить. Да коле мы будем оставаться тут, мое подсознание будет видеть отрывки из прошлого этого места. Это означает только одно, что кто-то хочет, что бы я видела это. Кому-то от меня нужно того, о чем я пока еще не догадываюсь. Некий человек посылает эти кошмары, есть вероятность, что духи, которые погибли тут просят, помощи. Но я не Чип и не Дейл, что бы им помогать, у меня своих дел много. Око за око, уста за уста…  – переступая с ноги на ногу рассуждала девочка в слух. Она любила употреблять старые слова, которые уже давно записали в историю русского языка и ни кто о них не вспоминает, а порой и не понимают. Выражение «Око за око, уста за уста.» было у девочки любимое, она всегда его говорила, даже не в подходящем месте.
Выйдя из ванны, Кей прошла обратно в свою комнату и достала из шкафа свой наряд, который мама купила ей после долгих уговоров. Надев платье, что отняло у девушки часть возможного оптимизма, она подошла к своей шкатулке, девочка достала металлический крест и одела его на шею.
- Аминь… - разрезал тишину ее голос. Тоже не объяснимый феномен, всегда, когда она надевала этот крест, говорила аминь.
Посмотрев в окно, Матсури отметила, что на улице не особо приятная погода, мрачная и промозглая. Это было ей по душе, накинув короткую кожаную курткукороткую кожаную куртку, девушка побежала к выходу. Затормозив у двери, девочка обула сапоги, которые подходили по пагоде. Они прекрасно смотрелись на ее ногах, обволакивали и не давали попасть воде внутрь. Поправив подол платья, девушка взяла ключи с крючка и открыв дверь, вышла на улицу. Вдохнув свежий, влажный, холодный воздух, девочка заперла дом и двинулась гулять. Фонари, которые до этого не горели, начали гореть, стоило Масури пройти мимо.

4

======> ночной клуб

Да, день выдался не самым легким и не самым коротким в жизни парня. Ну не смотря на сей не самый приятный факт, Ромару был доволен. Все же он наконец нашел работу и не самую плохую. Теперь он сможет помогать родителям  Матсури и не будет чувствовать себя нахлебником, а что может поднять настроение лучше, чем осознание того факта, что ты практически независим? В общем Ром шел по одной из ночных улиц, довольно улыбаясь и предвкушая отдых, а заодно и завтрашний первый рабочий денек.
Свернув на нужную улицу, он продолжил свое триумфальное шествие. – жаль только, что сказать про работ я смогу только завтра. Хмыкнул парень, вспоминая, что родители девушки уехали в командировку и ребята остались в новом доме абсолютно одни. Да, обживаться придется именно им, ибо точного срока отъезда супруги Кей не оговорили.
Слегка нахмурившись, Ромару ускорил шаг. Погода начала портиться, хотя и так нельзя было сказать, что она была шикарная: холодный ветер, постоянно продувающий пешеходов насквозь, сильная облачность, а теперь еще и дождь начал накрапывать. Нет, юноша не имел ничего против дождя, но это таковым назвать было бы просто грехом! Так, легкие капельки, больше похожие на морские брызги…еле ощутимые и просто до умопомрачения противные.
Накинув на голову капюшон, дабы хоть немного оградить свою особу от этой пакости, Ромару завернул еще за один угол и оказался в нескольких десятков метров от дома. Спустя несколько минут парень был почти у цели, как заметил темный силуэт. Слегка прищурившись, парень понял что это была…
-Матсури! Громко крикнул парень, нагоняя девушку. Тот факт, что фонари сами по себе загорались как-то не получил должного внимания, а попусту был не замечен.
-Ты почему из дома вышла? Уже совсем поздно! Что такое? В голосе парня звучала легкая тревога, забота и замешательство. Нет, конечно девушка не была ему сестрой, но все же они не первый день живут в одном доме, да и сейчас он остался за старшего, так что он не мог оставаться равнодушным.

Отредактировано Ромару Бэль (15-01-2009 16:40:18)

5

Кей была словно не в этом мире, а в своем, разбираясь с проблемами и думая обо всем хорошем. Ей было совершенно безразлично, что на глаза иногда попадал холодный, октябрьский дождь. Медленно шагая, ощущая вкус каждого движения и сладость свободы, Матсури продвигалась по улице. Но, не тут-то было, девочку «вернуло» на землю, оклик парня, который недавно поселился с ними. Он был симпатичен девочке, она знала о нем совсем не много, но и в то же время много, хотя, что могут рассказать вещи? Резко развернувшись к парню лицом, она пристально посмотрела в его глаза. Одна рука потянулась к его олимпийке. Буквально через секунду девочка ее убрала, но она уже знала, где был парень и что делал.
- Ты получил работу? Ну, что скажешь? – спросила Кей и улыбнулась. Ей была очень интересна его реакция на столь непонятный вопрос, потому что девочка не могла знать о его «похождениях».
- Я думаю, что для тебя эта работа не самый лучший выбор… - едко добавила она и достала ключи от дома из кармана, - Я так понимаю, что ты меня уже не пустишь погулять… Что ж, идем домой… - пробубнила она и так же медленно, как и раньше, пошла к дому. Фонари стали по одному тухнуть, а в доме Кей загорелся свет. Только девочке не нужно было так сосредотачиваться на свете, что не смотреть под ноги и зацепиться же за свою ногу. Итогом был плавный полет в руки парня. Как только она оказалась висящей на его шее, на лице выступил резкий румянец, а девушка опустила глаза вниз.
- Прости, пожалуйста, после сна плохо еще на ногах стою… - соврала Матсури, но не стала отодвигаться от парня, а только еще сильнее прижалась к нему. С одной стороны ей было и неловко, а с другой стороны ей хотелось тепла хоть от кого-то. Родители бросили дочь и умотали отдыхать, не сказав когда они появятся, не оставив информации об их местонахождение. Девочке было обидно, потому что родители крайне редко бывали дома и вообще общались с девушкой. Детство? Да, они посветили все это время ей, но сейчас…
Переступив с ноги на ногу, девушка привстала на носочках и приблизилась к губам парня, затем последовал нежный поцелуй со стороны девушки, чего она сама от себя не ожидала. Но, что сделано, то сделано, теперь ей оставалось только ждать его реакцию.

6

Ромару добился именно того результата, которого и ожидал. Девушка мгновенно обернулась на его голос. Слегка улыбнувшись, Ром подошел чуть ближе и остановился, сохраняя дистанцию. Он было собирался задать еще пару интересующих вопросов, например «какого лешего ты в три часа ночи на улице делаешь, в незнакомом городе, да еще и одна!», но Матсури его опередила.
- Ты получил работу? Ну, что скажешь? Ром осекся, он попытался судорожно припомнить говорил ли он, что собирается найти работу или нет…-странно, вроде я не говорил…но поразмышляв еще пару мгновений, парень решил, что просто кинул это невзначай и поэтому не запомнил.
-Да, получил. Улыбнулся Ромару, прослушивая новое высказывание. – не самый лучший выбор? Он слегка вскину брови. Да, девушка была не самая простая и за короткий промежуток времени, который они были знакомы, парень уже усвоил себе это. Быстро обмозговав и в принципе согласившись в глубине души с этим выводом девчонки, он все же не стал заострять на этом внимание, все же это лучше, чем ничего!
Дальнейшее развитие сюжета вообще убило парня, нет, конечно он был доволен этой неожиданной покорности, ибо был готов к самому худшему, что придется не только уговаривать ее, но и применять силу, ну например закинуть на плечо и отнести в дом…но тут сама направилась….
Но счастье длилось не долго. Только парень собрался повернуться и пойти вместе с девушкой, сопровождая ее до дома, а заодно и избавляя самого себя от этого мерзкого дождя, который судя по всему не собирался заканчиваться, он заметил, что Матсури споткнулась. Ох, слава святому Патрику, что расстояние между ребятами было не большое, да и реакция у юноши была отменная…в общем спустя мгновение, красавица оказалась в объятиях Ромару.
-Аккуратней, сейчас бы все колени расшибла мягко улыбнувшись, произнес он, смотря на девушку сверху вниз и стараясь ее поставить на ноги.
-все, идем скорее в дом, иначе простудимся….но вот фраза была оборвана на полуслове. И чем вы думаете? Поцелуем! Ромару стоял с широко распахнутыми глазами, пытаясь сообразить в какую историю вляпался. Он и предположить не мог такого исхода событий. Умудрившись пару мгновений не прерывать поцелуй, да в принципе и поддерживать его, парень резко отстранил голову.
-быстро в дом, там разберемся! Довольно строго произнес он, хотя в душе царил хаос…

7

- Конечно, разберется он… Угу, как же… - смотря на парня, думала про себя девушка. Отпускать его ей не хотелось, потому что было такое ощущение, что он сейчас закроется у себя в комнате и на этом вся эпопея закончится. Обняв Рома за руку, Кей снова двинулась к дому, а до него оставались считанные шаги, которые они преодолели за недолгое время. Аккуратно поднявшись по ступенькам, девочка вставила ключ в дверь и послышался еще пока не привычный щелчок зомка. Открыв дом, Матсури вошла в него вместе с Ромом, загорелся свет, а она отстранилась от него на не большое расстояние. Нагнувшись, девица стала разуваться, когда с ногами было покончено, вслед пошла кожаная куртка. Разложив все по местам она посмотрела на Рома, который собирался в чем-то разбираться, как сказал он. Свет в прихожей погас, так же как и загорелся без прикосновения к выключателю, а Кей тихо подошла к парню. Возможно, он ее еще пока не различал в темноте, но она же отлично видела его очертание. Легкое касание руки его плеча, затем плавное скольжение по руке к ладони, пальцы сплелись в замок с пальцами парня.
- И как же ты хочешь разобраться? – спросила девочка и придвинулась к телу парня. Действовала она целеустремленно, почему, даже не понимала она сама, просто так хотелось и все тут. Причин тоже так токовых не было, ей стало просто интересно, что будет делать Ром в такой ситуации. А что вы хотите от подростка, который остался один на один в доме с объектом, который ему симпатичен и даже больше? Конечно, у каждого своя реакция на такие условия, но Кей решила, что она удовлетворит свою потребность в плане парня.
Прижавшись к Рому в плотную, девочка стала едва заметно касаться губами шеи парня. Матсури просто шла на пролом, ручаясь мыслью «Что хочу – то беру ». И сейчас она понимала, что ведет себя не совсем так как надо, провоцируя парня своими действиями, но она ни чего не могла с собой поделать. Просто нахлынуло.

8

Рука парня была крепко обхвачена Матсури, ну что же, с этим он мог смириться, по крайней мере она только что чуть не навернулась, нельзя же ее вновь подвергать опасности! ребята довольно быстро добрались до самого дома, а затем и вовсе вошли в прихожую. наконец-то мелкий, противный дождь перестал раздражать парня, ибо остался за дверью, а тут царило тепло и сухость. Довольно быстро разувшись и отставив кеды в сторону, Ромару ожидал когда же и юная Кей покончит со своими делишками. Вот девушка разобралась со своей курткой и развернулась ,как вдруг в комнате погас свет.
-Это еще что такое сокрушенно прошипел парень, раздумывая над тем, что придется идти в подвал и проверять счетчик. В это время он почувствовал прикосновение. Матсури действовала на пролом, словно таран при осаде крепости и Ром прекрасно понимал к чему все это ведет. Он в глубине души и сам был не против такого поворота....девушка ему нравилась, но разница в возрасте, да за такое сажают! Несколько судорожно выдохнув, парень постарался взять себя в руки.
-ты встала не с той ноги? поинтересовался молодой человек, стараясь высвободиться и хотя бы переместиться в гостиную. -В чем вообще дело! твои родители уехали и наказали мне следить за тобой, а ты тут ночные прогулки устраиваешь! пристально посмотрев в глаза юной барышни, Бэль попытался перевести разговор. по взгляду девчонки было видно, что это для нее игра, игра в кошки-мышки.
-что, проиграться захотела? недовольно фыркнул парень, взяв свою подопечную за подбородок. А вот тут начал играть свою грязную роль алкоголь, который пусть и не в большом количестве, но был принят сегодня ночью. В глазах сверкнула странная искра и парень, не сдержавшись приблизился к губам Кей. На мгновение остановившись, обдавая лицо девушки горячим дыханием, он прикоснулся к ее губам, аккуратно захватывая нижнюю губу, а затем, почти сразу углубляя поцелуй, проникая в ротик девушки своим языком. Его правая рука, немедленно легла на поясницу Матсури, прижимая ее ближе к своему телу, а вторая все так же покоилась в руке девушки.
Спустя минуту, сей акт близости был разорван и парень чуть отстраняясь стал наблюдать за мимикой девушки, в то время как на его лице была заметна лишь легкая ухмылка.

9

- Это? – переспросила тихо Кей, - То о чем тебе не нужно знать… - так же тихо дополнила она и провела указательным пальцем свободной руки по шее Рома. Когда же парень вновь заговорил и постарался вырваться, Матсури не довольно фыркнула и дернула его руку на себя.
- Я встаю на две ноги… Для сведенья… - сказала девушка, глаза отлично ориентировались в темноте, но для того, что бы лучше видеть, Матсури зажгла светильник на столе, конечно же, не прикасаясь к нему.
- Ты меня отчитывать собрался?! – возмутилась девочка и не довольно отвела взгляд в сторону. То что Ром на нее почти что кричал, очень напрягало и раздражало, Кей просто хотелось дать ему пощечину и пойти в свою комнату.
- Я живу так, как хочу! И ты мне не указ!! – зашипела девчонка, - И не смей повышать на меня голос! – уже спокойно добавила она. Следующие слова парня заставили ее тихо засмеяться. Но касание его руки подбородка, моментально убрало какие-либо смешки и мысли у Кей.
- А по мне не заметно? – сдавленно прозвучал ее голос, приближение лица парня и взгляд глаза в глаза, невольно заставили Матсури успокоиться и не возражать молодому человеку. Вдыхая аромат парня, наслаждаясь столь близким моментом, девочка прикрыла глазки. На губах мгновенно оказались губы Рома, нежный и аккуратный поцелуй подействовал на Кей, как разряд тока. Приоткрыв ротик, для того что бы его язычок мог без препятствий проникнуть, девочка тихо простонала, когда оказалась прижатой к парню. Для нее хороший поцелуй был лучше всего на этом свете, лаская язык парня и прикусывая его губы, девушка не могла насладиться этим моментом. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Отстранившись Ром посмотрел на Кей, та же облизала свои губы, на которых еще остался сладкий привкус и открыв глаза, девочка вновь приблизилась к парню.
- А ты против игры? – тихо задала она вопрос и провела язычком по его шее.
- Хотя… Если для тебя это игра, то не значит, что и для меня тоже… - подумала она про себя и посмотрела на Бэля в ожидание. Одна рука легла ему на плечо, вторая все так же держала его руку в замке, на всякий случай.


Вы здесь » Пустошь » Жилая часть Тойфена » Дом семьи Кей.