Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Жилая часть Тойфена » Дом Лоры Асплунг


Дом Лоры Асплунг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немаленький двухэтажный дом в отвратительном, требующем ремонта состоянии.Когда-то его стены были белыми, но сейчас краска стала отваливаться, а через нее уже явно просвечивают серые доски.

В доме присутствуют:
-подвал (неприятное темное и сырое место, в которое Лора предпочитает не спускаться)
-кухня
-гостинная
-ванная(с огро-о-о-омным, на всю стену, разбитым зеркалом)
-туалет
-3 спальни
-чердак.

К дому приделана небольшая веранда. Её тоже надо ремонтировать.Вокруг всего этого "счастья" - сад с перекошенным  деревянным забором. Тоже некрашенным. Когда-то за этим садом очень даже хорошо ухаживали, но сейчас он зарос дикой травой.

Отредактировано Lora Asplung (18-01-2009 14:03:47)

2

Насвистывая какую-то прилипчивую мелодию, Лора топала по заросшей тропинке сада, таща за собой чемодан. Светало. В свете слабого утреннего солнца новый обшарпанный домик мисс Асплунг казался не таким уж и страшным.
Пока Лора стояла у главной двери и шарила в карманах джинсов в поисках ключа, к ней не слышно подошла серая тощая кошка.Да где же этот чертов ключ!Какое-то время она молча наблюдала за девушкой, а потом решила привлечь к себе внимание:
-Миааау...
Лора опустила глаза и только сейчас заметила кошку.
Какая милая киса!-Лора присела на корточки и осторожно, чтобы не спугнуть кошку, погладила её. Кошка не сводила с девушки блеклых зеленых глаз.
-Кис-кис! Ты наверное голодная, да?- тут девушка продолжила поиски ключа. Наконец-то они увенчались успехом.
-Сейчас я вынесу тебе чего-нибудь поесть. подожди немного...-пробормотала мисс Асплунг, открывая замок.
Как только дверь отворилась, тощая кошка пулей влетела в дом и пропала в полумраке дома.Неужели у меня будет такая компания? в принципе, все равно в новое обиталище нужно первой впускать кошку. Говорят, примета хорошая...
Лора зашла в дом и закашлялась от пыли, витающей в воздухе.

Отредактировано Lora Asplung (18-01-2009 14:41:34)

3

... Походив немного по дому, подивившись, в каком страшном состоянии находятся все его комнаты, Лора почувтвовала надвигающийся голод. в желудке заурчало.
-Кис-кис-кис! Куда ты пропала, иди сюда!
Кошки нигде не было видно.Ладно, если я отлучусь ненадолго и закрою её, ничего плохого ведь не случиться?Мне надо купить продуктов... Немного подождав серое недоразумение в прихожей(вдруг все-таки выйдет?), Лора открыла чемодан и достала оттуда раскрытый пакет овсяного печенья и бутылку питьевой воды. Затем мисс Асплунг со всеми этими нехитрыми припасами прошла в кухню и достала из буфета маленькое блюдце с отколотым краем. Налив туда воды, Лора отнесла блюдце в прихожую и поставила его возле двери. Рядом с водой она поломала печеньице на маленькие кусочки.
Надеюсь, кошки едят овсяное печенье. Ничего съестного в доме нет. Затем, Лора доела печенье, оставшеся в пакете и вышла на поиски продуктового магазина.

===>Продуктовая Лавка.


Вы здесь » Пустошь » Жилая часть Тойфена » Дом Лоры Асплунг