Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Я не позволю так просто вырезать то, что для меня свято! ФЛУД!!!

2

Михаэль Денел
Вообще-то я какбэ уже создал новую тему... Ну пофиг, удалю. У неё описание неудачное.
Превед!

3

о_О

4

Доминик Хаски написал(а):

о_О

О_о

5

Ричард Денел
не-не) ничего, я уже ухожу)) может к ночи буду. Или не буду, ко мне тут сестра приехала XD я сейчас умру наверное........АААА! ААА НЕТ!!! *был утащен в тёмную комнату, только дорожки на полу от ногтей остались*

6

Ричард Денел
Да? Х) Сори, не видело)

7

Доминик Хаски
Ты там только попытайся выжить, ок? А то некому будет за Ебком ухаживать, да и вообще Х)

Михаэль Денел
Бывает Х)

8

Ричард Денел
Я на "Юленьку" сегодня ходил Х))) Вынос мозга)

9

Михаэль Денел
О, расскажи как фильм-то?! В смысле какие ощущения и про что вообще это чудо ужасов российского кинематографа? Очень интересно узнать! Х)

10

Да прикольный такой)
Вот зырь http://www.y-film.ru/
Они еще скоро мульт "Игорек" снимут Х)))

11

Михаэль Денел
Ахаха, да, спасиб, но я уже больше половины досмотрел О_о
И знаешь, что-то он до боли знаком мне показался.. Хм.. на что же это похоже?
В обещм, фильмец-пиздец Х)) И что-то он на ужасы не совсем тянет. Точнее, близкое к ужасам, но не то... Не страшно. Даже ржачно было в определённых моментах. И жаль, что в конце само убийство не показали, очень хотелось бы посмотреть, КАК они кастри ампутируют спину!может я садист?

Михаэль Денел написал(а):

Они еще скоро мульт "Игорек" снимут Х)))

Ух мля *схватился за голову* Это будет непросто! Поскорей бы сняли *предвкушает зрелище и сюжет скорой картины* xDD

12

никогда... никогда больше не поеду с заказчиком выбирать обои.

13

Доминик Хаски
Ах, Домя, Домя, Домечка,
С ним случай был такой,
Поехал он с заказчиком
Повыбирать обой!
Не может быть, представь себе,
Сейчас он сильно злой!

Кстати, сейчас случилось удивительное дело - я снова начал истерить над цитатами из башорга! Х)

14

Ричард Денел
....*ступор*...................... АХАХАХХААХХАХАХХХХАХАХХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти цитаты круто на тебя действуют XDDDDDDDDDDDDDD

15

А может быть, вот может быть,
что Домя сильно злой,
он этому заказчику
устроил мордобой!

16

Доминик Хаски написал(а):

....*ступор*...................... АХАХАХХААХХАХАХХХХАХАХХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти цитаты круто на тебя действуют XDDDDDDDDDDDDDD

О, ты считаешь это взаимосвязанными фактами? О_о xDDD

Хуя себе, хуя себе
Вот так довели!
Я надеюсь, Домя наш
Навешал пиздюли!

Ах, Домя, Домя, Домечка,
Чего ж произошло?
И кто эти заказчики?
Не в серых ли пальто?
Ну может быть, ну может быть
Они были тупы
Не стоило с ними связаться
Иль заранее дать пЫзды!

17

Ричард Денел

Взаимосвязанными, причём ОЧЕНЬ XD

Эх, Ричи, Ричи, Ричардик,
Ах, если бы в пальто!
Мучительница этака
Была в синем манто!
УХ! как ебала мне мозги,
хоть смейся ты, хоть плачь,
"Вот эти цвета требухи,
А эти ВООБЩЕ срач!

18

Доминик Хаски
Не, мой мосх не выдержал темпа Х))
Короче, у вас было весело и выжил только ты XD

19

Эй, люди, вы умные? Х) Помогите мне!

У меня в аську сразу по 4 контакта присылают спам. Как только я их удаляю, через 5 секунд опять приходит 4 спама. Такого раньше не было. Это нормально?))

20

Ричард Денел
у меня тоже мозг того сегодня)
ну, типа того... Заказчик - одна очень назойливая барышня. Таскала меня по строительному рынку и расспрашивала про всё и вся.
Она: "-А может, эти обои? очень даже приятный теракотовый"
я: "Да, вы знаете, можно, я думаю, подойдёт к вашему шкафу, кажется, мы нашли то, что надо. Глазам приятно"
Она: *минуты три простояв в ступоре* "- Нет! ну не то! СОВСЕМ не то!! пошли отсюда, АХ! какой плохой магазин"
              а у меня ещё речь такая спокойная, с ноткой пофигизма. Её это видать очень раздражало)))
в итоге выбрали мы ей теракотовые обои часа через три... Такие же причём!  ...женщины..

21

Ричард Денел
ахуели чо-то спамщики... о_О

22

Доминик Хаски
Доо. Умом женщину не понять! Как и Россию xD

Ща поставил анти спам бот. Вот чё будет он выдавать:
"Я - Спам-бот. Бойтесь мння xD
Короче, если вы человек, если у вас есть хоть малейшая часть интелекта, то вы должны понять, чего я от вас хочу и чего вы от меня хотите. Просто напишите слово "щачло" (без ковычек, естесственно) и восхитительная сила добра и справедливости соединит меня и Вас! И мы сможем с вами общаться! Только с условием, что вы действительно человек. Надеюсь, для вас, дорогие мои, эта процедура будет несложной. Так вперёд! :-)"

Вот ты теперь напиши мне слово, которое требуется, надеюсь догадаешься Х)

23

Ричард Денел
Да уж.

ПИЗДЕЦ Спам-бот. Где откопал? XDDD

24

Вообще-то это антиспам-бот, а написал я для того, чтоб выглядело пугающе xDDDD Ты не, не думай, это так и надо XDD

25

Ричард Денел
ладно...
ПИЗДЕЦ АНТИспам-бот... где откопал? XDDDDDD

26

Доминик Хаски
Да нихде, от прадеда в наследство осталось XD Он у меня был воен упячке и антиспам-борец!

27

Ричард Денел
ух, молодец какой!
а у меня вот генерал-лейтенантом был, и в думе посидеть успел)

28

А у меня папа служил. Ажно 4 месяца! *многозначительно поднял палец вверх*

29

одни мы такие уёбки я смотрю)

30

ну и почему меня вчера тут не было? о.О а сеня нет вас!!! >.< *валяясь на полу и царапая его поверхность ногтями о.О"*


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная