Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

О_о
Всем по плюсадыну!

32

Рич ахренел XDDD

33

О_о xD И ты жЫв? xDD

34

Ричард Денел
твой плюс воскресил меня
конечно жив! а ты что думал? XD

35

Доминик Хаски
До просто тут как-то трупным запахом потянуло, я и подумал... ээ... мало ли кто живенько скончался...

36

Ричард Денел
трупным?...ОЙ! *выбросил протухшую творческую тушь*   О великий админ! не убей за то, что бог-растяпа осквернил святую пустошенскую флудиЛЬ...ЛЬ...ЛЬ!!!!

Отредактировано Доминик Хаски (26-02-2009 20:40:48)

37

О_о
Я тя ща знаешь чё сделаю!? Я ща тя каааак помилую помилую, ажно руку пожму *налетает с назойливым желанием сделать добро* Вот, благодаря таким флуд не умирает! XD

38

Ричард Денел
ААА!! *сбежал на шкаф*  Радостный админ говорит мне хорошо!!!!! я должен бояться радостного админа! уж чересчур он радостный!!
ЕБОООООООООК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПОМОГИ ХОЗЯИНУ!!

нет, правда Рич, я тебя боюсь... хотя не обращай внимания, я параноик с детства ахахаха

39

Охохо * глаза вот такие радостные - 0_о* вон оно чё оО! ахаха, а хочешь *глядит на шкаф*, ты это, не пугайся сильно, я, еее, дооообрый XD Ща тебе ебка достанем, он вчера чего-то испугался и залез в духовку, ща погляжу его, просто вчера спал в гостинной *слышно шороханье на кухне - ыхзм, ихм, охм...*

40

Ричард Денел
Ебка? ооо, из духовки? аааа.  Доставай конечно! *побежал за скатертью и посудой*

41

*выносит из кухни почерневшую тушку* Ну что, помянем ебка ужином! и как это духовка сама включилась? Ооо... Хороший был пёси, ооой, кролик! Ебку ебковая память! XD

42

Ричард Денел
*взглядом психбольного осмотрел тушку* нееет, Риичи, духовка не просто так включилась *одним ударом пробил в кастрюле дырку*  это дух Николая 1 тут колобродит!! *дёрнул глазом*. Его надо изловить!!!
*где-то вдалеке заиграла песня "Гост Бастерс"*

43

Ууу, пойду я приглушу свет...  *достал пылесос* ну чё, Коленька, выходи, мы тебя пососём! нет, не то. Хм... А, о, идея! *чёлкнув пальцами* Надо вызвать зоофилов! А лучше некрозоофилов! Они на осьминогов ведутся, как ни странно, хыы *набирает телефон* Думаю, поможет хD *алё, некрозоопедофилы, выезжайте, у нас дух николая 1 кажется! Опасный призрак, наверно*

44

Ричард Денел
*почувствовал, как в карманах брюк вибрирует телефон. Взял трубку*  Аллё? да..да... Выезжаю!...  *смотрит на шокированную физиономию Ричарда*  Бля...попался О_о

Отредактировано Доминик Хаски (26-02-2009 21:17:02)

45

O_o *после недолгого пребывания фшоке* Оо, *почти по слогам* некро-зоо-фииил!.. Таких не встречал! о_О *медленно ходит вокруг Доминика, внимательно осматривая с ног до головы* Хм... А от обычных людей внешне ничем не отличается! Феноменбля! Ну вот.. *обращаясь к зоо-этому* Ну, Доминик, значит ты знаешь, чё делать будем?

46

Ричард Денел
*с невозмутимой рожей напялил очки, завязал волосы в тугой хвост, надел галстук поверх толстовки* кхм кхм... у меня есть одна идейка.. как у профессионала..
БАЖАААТЬ ОТСЮДА НАХУЙ ПОКА И НАС В ДУХОВКУ НЕ ЗАСУНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Доминик Хаски (26-02-2009 21:29:38)

47

кагбэ... у меня стоит на столе флажок Happy Meal из мак дака о__О

48

Тайлер Фокс
XDD

опааа

49

Всем привет. Сразу вопрос: ничего, что я фамилию Фокс взял? Не сразу увидел, что уже один есть?

50

Элрой Фокс
Уже два есть о__О

51

Тайлер Фокс
Хм. распространенная фамилия, как я посмотрю... Если хочешь, я поменяю, мне не принципиально

52

Элрой Фокс
Да мне в принципе тоже.) Не стоит насиловать свой мозг.)

53

Тайлер Фокс
:yep: Эт точно.
А здесь нигде темы занятых внешностей нет? А то вдруг чье-то лицо себе присвоил, как и фамилию?)

54

Элрой Фокс
Нету, но подобного лика у нас ещё не было.)

Хм.) И все-таки ты будешь вторым Фоксом, ибо мой брат тут более не играет.) Он ленивое существо, быстро теряющее ко всему интерес.)

55

они размножаются *испугался и убежал*

56

Доминик Хаски
/опечалился./
Так вот ты как... Т_Т

57

Тайлер Фокс
Второй так второй)

Доминик Хаски
Размножение несколько иной процесс, скорее появляемся)

58

много Фоксов..... *смотрелась в поисках самого любимого Фокса* ^__________^

59

Тайлер Фокс
Элрой Фокс
да я пошутил.

60

Доминик Хаски
привет)))))


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная