Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Доминик Хаски

Доминик Хаски написал(а):

оп-па них*я!!!

Чё, чё, иди сюда нах! XD

Похоже это пессимизм браться за восстановление форумчеГГа в четвёртый (или в пятый) раз.

122

щас два кросавчеГа подерутся))
Ричард Денел
хех.. неуж-то в чётвёртый?

123

Ричард Денел
.Если уж хотитек, чтобы эта игра в народ опять пошла. Создайте новый форум. Ну чуть-чуть там подправьте все, чтобы суть та же. Диз другой. Ну примерно так.

124

Доминик Хаски
Уже со счёту сбились)

Тайлер Фокс
Создать форум - это Оо... Это ж надо психологически настроится, тэдэ и тэпэ, короче лень) Плюс один я создавать форум не буду. Йа человек не из той оперы, ибо форумы для меня чужды. Вот если опять с Михалым, тоооо может быть... бля, почему у меня такая привязанность к нему? Оо

125

Ричард Денел
.я сказал объективно - я ж не говорю, что вы должны сорваться и бежать делать.)
.Тем более мне кажется, никто уже не заинтересован ни в чем, кроме флуда Пустоши, ибо за последние пару месяцев - проверено.)

126

Тайлер Фокс
Флуд - это все, что нас связывает, Фокс) Тебе самому-то хочется играть?

127

Михаэль Денел
.Мне?.)
.Мне вообще ничего не хочется.)
.Это я к тому, что че смысл вопить каждый раз, что надо поднимать ролку?.)

128

Тайлер Фокс
Так уже не вопим) Жизнь-то продолжается (правда у всех по-разному) и это главное.

Есть на свете белом две вещи - делать что-либо и говорить о необходимости что-либо делать. (ага, звучит... о_О) Так вот к чему это я? А ни к чему О_о

129

Тайлер Фокс
Я тебе вопю? Х) Я их штук 5 наделал Х))

Да, и Ричард прав)
Если подумать, наш форум - это проекция на нашу страну. Когда он начал затухать, были только намёки на кризис. А потом он наступил и наступила ж... . И все говорят, что это полная ж... , что пора бы из этой ж... вылазить, и думают над всякими антикризисными политиками, которые нихера не дают.
Так что вот. Не будет кризиса - будет форум Х)
И вообще, надоело мне за двенадцатилетнего играть. Это тоже один из факторов)
Следующая глава - Холлоу пять лет спустя ХД

130

Каакие страаасти ))

131

Михаэль Денел
Ричард Денел
.мозго-подрывники х)

132

:flag:

133

Maia McHau
Доброго, доброго)

134

Не так давно решил попробовать помешаться на кино. А если уж я что-либо затеял - то всё, считай, пропало, обязательно что-нибудь помешает. Пофиг. Начал с закалки нервов - фильмов ужасов. Всё было хорошо, в меру разумного. Но месяц назад на радостях скачал ужастик под названием "Зеркала", лента, кстати, 2008 года. Начал глазеть только сегодня. Мда уж. За один раз посмотреть весь фильм не получилось - нервы не держат (тут ща подумают - да да, Ричард такой слабонервный, испугался, как пятилетняя девчонка XD неправда это всё). Придётся смотреть в два подхода. После этой киноленты такие фильмы, как Сайлент Хилл, Шёпот, Звонок, Глаз и прочие кажутся совершенно детскими безобидными и абсолютно добрыми фильмами...
Если кто надумал просмотр "Зеркал", то заранее предупреждаю - подскакивать со стула будете чааасто, даже при каком-либо, казалось бы, пустяковом шорохе. Кстати, многие сцены отнюдь не для слабонервных. Главные условия для хорошего просмотра - ночь, почти полная темнота, звук чуть громче обычного, картинка на весь экран. Смотреть желательно в одно лицо, то есть одному. Х)

135

Ричард Денел
г__Г Рииииичиииии... что за разъяснительные прафилактики на форуме?х__Х

136

Ричард Денел
Аааа! Мы его в кинотеатре смотрели. Гыыы) Тупой фильмец по сути. Не знаю, как ты, а мы с Сережей ржали. Да че там... Там весь зал катался. Особенно момент, когда он пытался своей жене продемонстрировать у них дома, что в зеркалах какая-то хрень завелась. Ну дебил! Это ж только в том маркете они затягиваются, а тут-то!
И такой выносит зеркало, ставит его, стреляет... И замер... В зале тишина... Минута, другая - зеркало не затягивается, так и остается расколотым.
И он: "Не может быть... Оно разбилось!"
И голос с первых рядов: "Ваааау! Да ты че!"
Вот тебе и весь ужас)

Ниче, Рич) Вот приеду к тебе летом, из кинотеатров вылазить не будем Х) Тебе эти Зеркала - как об стенку горох станут) Хотя помню, как я подскочил, когда мы Глаз с тобой смотрели... Я сам тогда отвлекся. Эффект неожиданности, епть Х))

Тайлер Фокс
Да дай ты человеку эмоциями поделиться) Ну что ты в самом деле)

137

Михаэль Денел

Михаэль Денел написал(а):

Тупой фильмец по сути.

То, что в фильме почти никакой логики - это да! Не, ну надо же, магазин сгорел до тла, а зеркала внутри остались xD Они как бы специальные, огнеупорные. Америкосы, мля... Их не переучишь. Создатели - профессиональные психи ><

Михаэль Денел написал(а):

Там весь зал катался.

В кинотеатре любой фильм весело смотреть, знаю)

Михаэль Денел написал(а):

Не знаю, как ты, а мы с Сережей ржали.

Я конкретно спустился под стол дважды, когда в самом начале охрацник общался с зеркалом, там просто выражения такие были... И когда в морге из шкафа немного вытащили труп охрацника, а его отражение резко повернуло голову и что-то прокричало xD

Михаэль Денел написал(а):

Вот тебе и весь ужас)

Тем не менее наверняка подскакивать приходилось)

Михаэль Денел написал(а):

И он: "Не может быть... Оно разбилось!"И голос с первых рядов: "Ваааау! Да ты че!"

Oo xDD

Михаэль Денел написал(а):

Хотя помню, как я подскочил, когда мы Глаз с тобой смотрели...

*вспомнил*

Тайлер Фокс

Тайлер Фокс написал(а):

г__Г Рииииичиииии... что за разъяснительные прафилактики на форуме?х__Х

Это не разъяснительные, и даже не профилактики. Это я, немного приврав (в рекламе всегда врут, но сильнее), пытаюсь раскрутить этот фильм, чтобы вы, форумчане, кинулись его скачивать Х)

138

*влетела на всех парусах* кому кооосу заплести? хD

139

Михаэль Денел
.Ты вообще не груби, когда взрослые разговаривают Х)))))
Ричард Денел
.Пиарщег. х)

Энди Суон написал(а):

кому кооосу заплести? хD

.Епт.. я старый наркоман читаю: КоооКсу... Х_Х

140

Нее, Зеркала всё-таки отпадный фильмец.  После того, как в кино посмотрел, купил себе диск и пересматривал раз пять. XD
Особенно тот момент со сгоревшей женщиной...

Кстати. А посмотрите фильм "Грибы". Не очень страшный, но чем-то зацепил...

141

Тайлер Фокс
И я тоже рада тебя видеть хDDD *готовит расческу и резинки О_о*

142

Энди Суон
Вам бы в парикмахеры подаццо Х)))

Ричард Денел
Любой ужастик у американцев - это потенциальная комедия)

Тайлер Фокс
А ты мне рот не затыкай! Царь-царем, а мое самолюбие не дремлет Х)

Доминик Хаски
У меня куча таких тупых фильмецов, которые я пересматриваю)

О! Народ, а кто-нибудь смотрел ужастик со сногсшибательным названием "Стул"?

143

Михаэль Денел
ох! мон пети! так я и готовлюсь к экзаменам, сейчас на царе отточу умение и бегом за лицензией хDD

144

Энди Суон
*шепотом* И бегом от Тайлера...

145

Михаэль Денел
чур ты меня прикрываешь!!!!! *в боевой позиции хD*

146

Не бойтесь, мисс) Женщин в обиду не даем Х)

147

Михаэль Денел
ох! сразу видно воспитание...ндэ, все же при дворе находимся! *поправила длииинное платье хDD*

148

Ну конечно. Неужто сомневались? *припудрил парик*

149

Михаэль Денел
ну что ты! это просто моя девчачья память >_<" *постукивает пальчиком по щеке* вот только спасать не от кого....подопытный царь сбежал Оо

150

От меня не сбежит Х)


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная