Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Тайлер Фокс
Пустошь уже давно форум-импотент Х)

182

Михаэль Денел
в цитатник XD
Тайлер Фокс
*высунулся из-за облаков и треснул молнией по жопе* вот она)))  *подобрал полы туники и убежал*

183

Доминик ХаскиЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООЛ

184

*ходит со шваброй туда-сюда, тип порядок наводит, сам мелочь ищед, ибо весь государственный план по пополнению казны пошел по пизде. Насвистывает Старо-Русский гимн, правда ваще не трахает, как он звучит, даже примерно*
Ололо

185

*по комнате пошла дымка, врубилась мрачная музыка, Хью втёк в гостинную изображая на лице труп, пока не споткнулся о кресло и не ударился ибалом об асфальт (асфальт в гостинной?!)*
фишка обломалась :C

186

кто здесь?! *завязал половую тряпку на лоб, размахивает шваброй и изображает из себя рэмбо*

187

*испугался и притворился половым покрытием* никого, кроме полового покрытия................*лежит не двигается с лицом как у половогопокрытия*

188

Хью Винсент написал(а):

*испугался и притворился половым покрытием*

СУКА! Я чуть не прочитал ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ! хДДДДДДДДДД

189

Тайлер Фокс, ну да, половой орган размером с человека это не так страшно как половое покрытие АААААААААААААА *верещит*

190

Хью Винсент
Ну, знаешь, смотря какой половой орган ещё, мужской или женский. в определенной ситуации можно просто тупо провалиться и заблудиться, а в другой просто культурно испугаться и начать комплексовать, я ещё не решил, что для меня страшнее. *решает этот вопрос мировозздания, заглядывая во все чакры своей души*

191

Тайлер Фокс
*ахуел, открыл свою чакру, зашёл туда, заперся там и выглядывает из окошка*

192

Хью Винсент
ты меня на какие-то неадекватные подвиги подбиваешь своими действиями.. например начать петь , что-нибудь в духе: мы разошлись как в море корабли

а ваще *взял шварбу*

193

Тайлер Фокс
твой аватар так презренно пялится на чувака в бандане...

194

Хью Винсент
Тайлер Фокс.
# Выбранная роль: новый житель
# Профессия: 21 год

Хью Винсент:
# Выбранная роль: Старый Житель
# Профессия: 24

Охуенное поле для деятельности с такими профессиями х)

195

О. Получилось войти ахах. Наконец-то. Зашел поздороваться. Сейчас обитаю в другом городе. Пропал )))
Хью Винсент
обожаю эту аву.

196

Доминик Хаски
Мою? Аввв какая прелесть! а я обожаю тебя, сцуко!
Тайлер Фокс
Вот блин. ) 21 профессия звучит устрашающе

197

*вполз с чемоданом на спине, в одной руке сыр, в другой бутылка пива, весь черный*  АА!! вот и я! XD

198

Ого, пацаны, живые все, живые все??

199

Ричард Денел
ПРИВЕТ!
Ну раз ты здесь, апокалипсис нам не грозит)))

200

...или грозит?

201

Неееет, не грозит!!!1 *влетел в  комнатy в костюме Капитана Очевидности* Эмм.. Спасать тyт yже некого, видимо.. Хм. *открыл духовку* Доминииик, ты здеся? Таааай? Хм... *посмотрел под диваном, позвал, никто не ответил* Эх.. *сбросил маску, направился в сторонy выхода*

202

Ричард Денел
*завизжал по-свиному, выбрался из холодильника* ВИИИИ!! РИЧА!!! *кинулся на шею*

203

*истерика*

204

Доминик Хаски
*услашыл визг* Господи, Каспееееерский!!!1 О, Доминик!! А ты такой холоооодный, как айсберг в океаааане... ааааа бляяяя... Нy точно! Домя, здарова! Что-то ты синий *с таким любопытно-изучающим взглядом отламывает с Доминика сосyльки из носа, подбородка, бровей, ушей...* Во, теперь я тебя yзнаю Х)

205

---

206

*что-то немного прошумело, какая-то тень или тёмный силуэт пронеслось по комнате, и лишь немного кочнулась занавеска от движения воздушных масс*


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная